納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
子どもの運動会・発表会に。芝生の上でもヒールが沈まないワイドヒール、かけっこ応援で走りやすい。 ガーデンパーティーで砂利道を歩いたけど、ヒールが沈まなくてバランスを崩さなかった。おしゃれで機能的。 滑り止めソールが本当に効く。凍った坂道でも一度も滑らなかった。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 宮城県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カテゴリ | ダイエット・健康 >> 健康用品 >> 安全靴 >> 安全靴 |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ブルー |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 25.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | フェイクレザー |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.4点
現在、210件のレビューが投稿されています。