納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ラグジュアリーなクルーズ旅行に。デッキで滑らないノンスリップソール、ドレスコードにも対応。 銭湯の帰り、脱衣所でスリッパ代わりに履いたら、床が濡れてても滑らなかった。抗菌で臭わないのも嬉しい。 滑り止めソールが本当に効く。凍った坂道でも一度も滑らなかった。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ゴルフ >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ブラウン |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | フェイクレザー |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | モアレ |
オススメ度 3.8点
現在、356件のレビューが投稿されています。