納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
テレワーク・在宅勤務の合間の休憩に。かかとを踏んでも履けるスリッポン、そのまま庭の空気を吸いに。 病院の入院中、床が鳴らないから夜中にトイレに行っても同室に迷惑かけない。洗濯も効く。 かかと部分の衝撃吸収ゾーンが明確で、着地の衝撃を吸収してくれる。
| サイズ | 27.5cm |
|---|---|
| ブランド | エーグル |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 27.5cm |
| ブランド | エーグル |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 北海道 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 27.5cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 29.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | デニム |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 4.3点
現在、225件のレビューが投稿されています。