納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
階段の多い街歩き・坂道で。つま先とかかとが独立したフレックスゾーン、歩行を自然にアシスト。 サイクリング中、ペダルにヒールが引っかからないから漕ぎやすい。通気性も良くて蒸れない。 ファスナーがYKK製でなめらか。何度開閉しても引っかからない。
| シリーズ名 | 防滑シューズ ウルトラソール#74 ブラック 丸五 |
|---|---|
| ブランド名 | 丸五 |
| メーカー型番 | - |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 代表カラー | ブラック |
| 商品コード | 00799357 |
| メーカー名 | 丸五 |
| サイズ | 24.0cm(330×280×110mm) |
| 材質 | PVC |
| 重量 | 670.00g |
| 関連商品(バラ) | ウルトラソール#74 ブラック 24.0cm 1点 |
| 関連商品(ケース) | ウルトラソール#74 ブラック 24.0cm 10点 |
| カテゴリ | キッチン用品・食器・調理器具 >> 業務用厨房機器・用品 >> コックシューズ |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | ポリ塩化ビニル (PVC) |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | チェック |
オススメ度 4.6点
現在、405件のレビューが投稿されています。