納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ジムでの筋トレ・マシン使いに。フラットなソールで安定した接地、スクワットもバランス良く。 図書館で長時間立ち読みしてるけど、前傾サポートで腰が楽。もう手放せない。 脱ぎ履きの時に手を使わなくても、踏んづければ脱げる構造。玄関で便利。
| Size Name | 23.5*34.6*14cm / 28*34.6*17cm |
|---|---|
| サイズ | 23.5*34.6*14cm |
| メーカー | OYYMTE |
| 素材 | plastic |
| 商品重量 | 5000 グラム |
| 商品の重量 | 5 kg |
| カテゴリ | スポーツ&アウトドア >> 野球 >> バッグ >> シューズケース |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | イエロー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 25 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 4.8点
現在、470件のレビューが投稿されています。