納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
空港での移動も快適。脱ぎ履きしやすいスリッポン構造で、保安検査もスムーズ。 夜のジョギング、反射素材がしっかり光って車からも見えやすい。安全面で一番気に入ってる。 防水スプレー不要の素材で、買ってすぐに雨の日でも使える。
| サイズ | 25.0cm / 25.5cm / 26.0cm / 26.5cm / 27.0cm / 27.5cm / 28.0cm / 28.5cm |
|---|---|
| 納品書は | 不要です / 希望します |
| ブランド | NIKE ナイキ |
| サイズ | 26cm 26.5cm 27cm 27.5cm 28cm 28.5cm |
| アッパー | 合成繊維+合成樹脂 |
| ソール | ゴム底 |
| 片足重量 | 約368g (27cm) |
| 生産国 | インドネシア |
| カテゴリ | スポーツ・アウトドア >> フィットネス・トレーニング >> シューズ >> メンズシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 30.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | ポリエステル |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 4.3点
現在、343件のレビューが投稿されています。