納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ガーデニング・畑仕事に。泥が入りにくい丈夫なアッパーと、滑りにくいトレッドパターン。 温泉施設の脱衣所で使ってる。濡れてもすぐ乾くし、抗菌だから衛生的。 インソールに活性炭が入っていて、ムレや臭いを吸収してくれる。
| サイズ | 23cm |
|---|---|
| ブランド | アライア |
| カラー | ブラウン |
| つま先 | ラウンドトゥ |
| ソールヒール形 | ピンヒール |
| 素材 | スエード / 本革 |
| ストラップ | ストラップなし |
| 柄・デザイン | 無地 |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 23cm |
| ブランド | アライア |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 23cm |
| カラー | ブラウン |
| つま先 | ラウンドトゥ |
| ソールヒール形 | ピンヒール |
| 素材 | スエード |
| ストラップ | ストラップなし |
| 柄・デザイン | 無地 |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 21 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | ポリエステル |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 3.2点
現在、112件のレビューが投稿されています。