納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
5kmのランニングも快適。反発力の高いミッドソールで、スピードアップをサポート。 ペットの散歩で小石を踏んでも痛くない。底がしっかりしてて、飛び出しにもすぐ対応できる軽さ。 屈曲性が高くて、つま先が自由に動く。自然な歩行を邪魔しない。
| シリーズ名 | コックシューズ ウルトラソール#73 ブラック 丸五 |
|---|---|
| ブランド名 | 丸五 |
| メーカー型番 | - |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 代表カラー | ブラック |
| 商品コード | 00799331 |
| メーカー名 | 丸五 |
| サイズ | 25.5cm(320×220×115mm) |
| 材質 | 合成皮革、EVA、ゴム |
| 重量 | 510.00g |
| 関連商品(バラ) | ウルトラソール#73 ブラック 25.5cm 1点 |
| 関連商品(ケース) | ウルトラソール#73 ブラック 25.5cm 10点 |
| カテゴリ | キッチン用品・食器・調理器具 >> 業務用厨房機器・用品 >> コックシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 26.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | 合成ゴム |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.2点
現在、523件のレビューが投稿されています。