納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
早朝のゴミ出し・新聞取りに。かかとを踏んでも型崩れしないバックカウンター、玄関先で素早く装着。 雨の日の自転車、チェーンにスカートが巻き込まれそうになったけど、靴が細身でセーフ。撥水もバッチリ。 耐久性がすごい。毎日履いて1年経つけど、ソールが全然減っていない。
| サイズ | 23.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 23.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 静岡県 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 23.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> 社交ダンス >> ジャズシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 32.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | ウール |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3点
現在、390件のレビューが投稿されています。