納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
海外旅行・観光地巡りにこの一足。歩き疲れしないクッション性で、1日2万歩もラクラク。 子どもの運動会、芝生でヒールが沈まなくて走りやすかった。他のママも「それどこで買ったの?」って。 衝撃吸収インソールのおかげで、コンクリート道でも足裏が痛くならない。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | シャネル |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 27 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | レザー |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.6点
現在、469件のレビューが投稿されています。