納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
立ち仕事の美容師・看護師さんへ。1日8時間以上履いても疲れない、衝撃吸収ラバーソール。 子供と公園で追いかけっこしても、マジックテープが緩まないし脱げない。買って正解。 脱ぎ履きの時に手を使わなくても、踏んづければ脱げる構造。玄関で便利。
| メーカー | ゴールドウイン(GOLDWIN) |
|---|---|
| 部品番号 | PA9350W24.5 |
| 商品の重量 | 880 g |
| 梱包サイズ | 38 x 28.2 x 17.5 cm; 880 g |
| サイズ | 24.0 cm |
| スタイル | カジュアル |
| 電池使用 | いいえ |
| カテゴリ | 産業・研究開発用品 >> 研究開発用品 >> 研究用衣類・小物 >> 実験用シューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 22.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | エチレン酢酸ビニル (EVA) |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3点
現在、450件のレビューが投稿されています。