納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
リハビリのウォーキングに。軽量+滑り止めソールで、転ばない安心設計。 神社の階段巡り、すぐに脱げるからお参りがラク。靴べらいらずで助かってる。 シュータンがセンターに固定されていて、ランニング中にずれない。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | クラウンジャズ |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | クラウンジャズ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> 社交ダンス >> ジャズシューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 22.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | ポリエステル |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.2点
現在、458件のレビューが投稿されています。