納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
雨の日の保育園送迎に。撥水+反射材付きで、夕方の暗い時間も安心。 病院でのリハビリ用に。洗濯機で丸洗いできるから清潔だし、床が鳴らなくて他の患者さんの迷惑にならない。 靴の重さが片足200g以下で、バッグに入れても負担にならない。旅行に最適。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| ブランド | ビームスエフ |
| カラー | ブルー |
| 素材 | 本革 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | ビームスエフ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 福岡県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カラー | ブルー |
| 素材 | 本革 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> デッキシューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | 合成樹脂 |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 3点
現在、481件のレビューが投稿されています。