納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
スーツにも合う上品なデザインでありながら、中敷きはフカフカ。満員電車でも疲れにくい。 雨の日の保育園送迎、滑らないし反射材がついてて暗い時間も安心。ママ友に聞かれた。 靴底の側面にもラバーが上がっていて、コーナリング時の安定感がある。
| サイズ | 25.5cm |
|---|---|
| ブランド | パラブーツ |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 25.5cm |
| ブランド | パラブーツ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 山口県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 25.5cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> デッキシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ピンク |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 25.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | 合成樹脂 |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.1点
現在、374件のレビューが投稿されています。