納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ラグジュアリーなクルーズ旅行に。デッキで滑らないノンスリップソール、ドレスコードにも対応。 銭湯の帰り、脱衣所でスリッパ代わりに履いたら、床が濡れてても滑らなかった。抗菌で臭わないのも嬉しい。 アウトソールのラバーが柔らかすぎず硬すぎず、長時間歩いても減りが少ない。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | グリーン |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 23 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.9点
現在、579件のレビューが投稿されています。