納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
デートの夜に。ヒールでも疲れない隠しクッションで、素敵な時間を最後まで楽しめる。 初めての登山でこの靴を履いたら、岩場でも全然滑らなくて驚いた。初心者でも安心して歩けた。 耐貫通プレートが入っていて、釘を踏んでも全く痛くない。現場作業に安心。
| カラー | ナチュラル |
|---|---|
| 材質 | パーチクルボード、中密度繊維板(MDF)、プリント紙化粧合板 |
| 製造国 | インドネシア製 |
| 組立目安 | お客様組立品:必要人数:1人、必要時間:30分、必要工具:プラスドライバー |
| 梱包数 | 1梱包 |
| 幅 | 905mm |
| 奥行 | 345mm |
| 高さ | 930mm |
| 寸法 | 幅905×縦345×高さ930mm |
| JANコード | 4535306115623 |
| ブランド | ホームテイスト |
| 商品番号 | P125395 |
| 返品について | お客様のご都合による返品はお受けできません。 |
| カテゴリ | インテリア・家具・収納 >> 収納家具 >> 玄関収納 >> スリッパ・シューズラック |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 23.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.5点
現在、182件のレビューが投稿されています。