納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
急な岩場も泥濘もグリップが効く。マウンテントレッキング専用ラバーソール。 産後、赤ちゃんを抱っこしながら片足でスルッと脱げるのが便利すぎる。玄関で座らなくて済む。 靴底の曲がる位置が人間工学に基づいていて、疲れにくい。
| サイズ | 14cm・14.5cm |
|---|---|
| ブランド | ハンター |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 14cm・14.5cm |
| ブランド | ハンター |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 14cm・14.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> ベビー服(~95cm) >> ベビー雨具 >> 長靴・レインブーツ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ホワイト |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | フェイクレザー |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 4.9点
現在、333件のレビューが投稿されています。