納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ラグジュアリーなクルーズ旅行に。デッキで滑らないノンスリップソール、ドレスコードにも対応。 銭湯の帰り、脱衣所でスリッパ代わりに履いたら、床が濡れてても滑らなかった。抗菌で臭わないのも嬉しい。 ランニング用のスポンジ配置が前足部と後足部で分かれていて、推進力が違う。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| ブランド | ステューシー |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| ブランド | ステューシー |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 熊本県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> デッキシューズ |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 21.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 4.2点
現在、436件のレビューが投稿されています。