納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
空港での移動も快適。脱ぎ履きしやすいスリッポン構造で、保安検査もスムーズ。 夜のジョギング、反射素材がしっかり光って車からも見えやすい。安全面で一番気に入ってる。 インソールに銀イオン抗菌加工。何年使ってもニオイが出にくい。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| ブランド | レッドウィング |
| カラー | グレー |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| ブランド | レッドウィング |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カラー | グレー |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> デッキシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 22 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | 合成樹脂 |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 4.4点
現在、420件のレビューが投稿されています。