納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
朝のゴミ出し・新聞取りに。一瞬で履けるマグネットクロージャー、玄関先で立ちながら装着可能。 釣りで濡れた岩場でも全然滑らない。専用ソールのおかげで危ない思いをしなかった。 アッパーがストレッチ素材で包み込むようにフィット。足の形に合わせてくれる。
| サイズ | 16cm・16.5cm |
|---|---|
| ブランド | こどもビームス |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 16cm・16.5cm |
| ブランド | こどもビームス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 16cm・16.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 26 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | プラスチック |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 3.2点
現在、556件のレビューが投稿されています。