納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
新幹線・飛行機の機内で。脱いでも臭わない抗菌防臭加工、スリッパとしても使える軽量折りたたみ。 早朝ランニング、反射素材がしっかり光るから車のドライバーに認識されやすい。命を救われた気分。 耐久性がすごい。毎日履いて1年経つけど、ソールが全然減っていない。
| 寸法 | 幅900×奥行345×高さ930mm |
|---|---|
| カラーグループ | ライト木目系 |
| 組立目安 | お客様組立品:必要人数:2人、必要時間:90分、必要工具:プラスドライバー |
| 質量 | 27.2kg |
| カラー | ホワイトオーク |
| 幅 | 900mm |
| 奥行 | 345mm |
| 梱包数 | 1梱包 |
| 製造国 | インドネシア製 |
| 材質 | ■表面材:プリント紙化粧繊維板 |
| サイズ | 90cm幅 |
| 最大積載質量 | 全体耐荷重40kg、棚板耐荷重5kg |
| 高さ | 930mm |
| JANコード | 4953980861931 |
| ブランド | 不二貿易 |
| 商品番号 | AX88575 |
| 返品について | お客様のご都合による返品はお受けできません。 |
| カテゴリ | インテリア・家具・収納 >> 収納家具 >> 玄関収納 >> スリッパ・シューズラック |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | ピンク |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 34.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 5点
現在、217件のレビューが投稿されています。