納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
デートの夜に。ヒールでも疲れない隠しクッションで、素敵な時間を最後まで楽しめる。 初めての登山でこの靴を履いたら、岩場でも全然滑らなくて驚いた。初心者でも安心して歩けた。 ゴム素材の伸縮がちょうど良くて、甲高でもきつくない。履き口もスルッと入る。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| ブランド | Engineered Garments |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | Engineered Garments |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 埼玉県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> デッキシューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ピンク |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 21.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4点
現在、120件のレビューが投稿されています。