納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
悪路での長時間ハイクでも足がブレない。足首までしっかりサポートするハイカット構造。 ゴルフのラウンド中、一度も靴ひもを結び直さなかった。BOAダイヤル最高。スコアにも集中できる。 通気性が抜群で、真夏でも蒸れない。一日履いても足がサラサラ。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| ブランド | Paraboot |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| ブランド | Paraboot |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 京都府 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> デッキシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 34.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 4.1点
現在、103件のレビューが投稿されています。