納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
新幹線・飛行機の機内で。脱いでも臭わない抗菌防臭加工、スリッパとしても使える軽量折りたたみ。 早朝ランニング、反射素材がしっかり光るから車のドライバーに認識されやすい。命を救われた気分。 アッパーが一体成型で継ぎ目がない。水の侵入経路がゼロ。
| サイズ | 25.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 25.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 25.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> バレエ >> トゥシューズ |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 34.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | 合成ゴム |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.3点
現在、259件のレビューが投稿されています。