納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
朝のゴミ出し・新聞取りに。一瞬で履けるマグネットクロージャー、玄関先で立ちながら装着可能。 釣りで濡れた岩場でも全然滑らない。専用ソールのおかげで危ない思いをしなかった。 アッパーの素材が4wayストレッチで、足の動きに完全追従。
| カラー | ブラック |
|---|---|
| 材質 | スチール(粉体塗装) ハンマートーン仕上げ |
| 組立目安 | 完成品 |
| 質量 | 9.4kg |
| 梱包数 | 1梱包 |
| 幅 | 500mm |
| 奥行 | 150mm |
| 高さ | 1060mm |
| 寸法 | 幅500×奥行150×高さ1060mm |
| JANコード | 4985155200061 |
| ブランド | 東谷 |
| 商品番号 | X379693 |
| 返品について | お客様のご都合による返品はお受けできません。 |
| カテゴリ | インテリア・家具・収納 >> 収納家具 >> 玄関収納 >> スリッパ・シューズラック |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 23.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | ポリ塩化ビニル (PVC) |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | 無地 |
オススメ度 4.9点
現在、374件のレビューが投稿されています。