納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
突然の雨でも安心。防水加工+滑り止めソールで、濡れた路面もグリップ抜群。 雨の日の通勤で大活躍。靴の中が全然濡れなくて、こんなに安心できる靴は初めて。 滑り止めソールが本当に効く。凍った坂道でも一度も滑らなかった。
| サイズ | 24.5cm |
|---|---|
| ブランド | ドクターマーチン |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 24.5cm |
| ブランド | ドクターマーチン |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 愛知県 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 24.5cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> ローファー・革靴 |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 23.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | エチレン酢酸ビニル (EVA) |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.2点
現在、317件のレビューが投稿されています。