納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ぬかるみや雨の日でも足元快適。撥水素材がしっかり弾くから、急な天候変化にも強い一足。 海外旅行で1日2万歩歩いたけど、足がまったく痛くならなかった。クッション最高。 クッション性が高くて、まるで雲の上を歩いているみたい。膝への衝撃が明らかに減った。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | ハンター |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | ハンター |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 神奈川県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ベージュ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 32.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | ネオプレン |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 4.7点
現在、366件のレビューが投稿されています。