納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
産後のママの赤ちゃん抱っこ生活に。片足でスルッと脱げるゴムパネル、授乳クッションとの相性抜群。 早朝のゴミ出し、かかとを踏んだままパッと履けて、手が塞がってても楽々。時短になってる。 ベルクロが大きくて掴みやすい。力の弱い高齢の母でも自分で調整できる。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | ハンター |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | ハンター |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 郵便(定型、定形外、書留など) |
| 発送元の地域 | 熊本県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> レインシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 25.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 3.7点
現在、369件のレビューが投稿されています。