納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
産後のママの赤ちゃん抱っこ生活に。片足でスルッと脱げるゴムパネル、授乳クッションとの相性抜群。 早朝のゴミ出し、かかとを踏んだままパッと履けて、手が塞がってても楽々。時短になってる。 アッパーの素材が4wayストレッチで、足の動きに完全追従。
| サイズ | 25cm |
|---|---|
| ブランド | ケント |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 25cm |
| ブランド | ケント |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 千葉県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 25cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> 社交ダンス >> 男性用シューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 33 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | ネオプレン |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | チェック |
オススメ度 5点
現在、143件のレビューが投稿されています。