納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
悪路での長時間ハイクでも足がブレない。足首までしっかりサポートするハイカット構造。 ゴルフのラウンド中、一度も靴ひもを結び直さなかった。BOAダイヤル最高。スコアにも集中できる。 つま先にガードキャップが入っていて、ぶつけても痛くない。現場作業向け。
| サイズ | 15cm・15.5cm |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 15cm・15.5cm |
| ブランド | グッチ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうパック |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 15cm・15.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 34.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | ポリエステル |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 4点
現在、300件のレビューが投稿されています。